Зачем люди снимают фильмы ужасов???и зачем их вообще кто-то смотрит???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Генерация зла, для "тёмных", им так легче не замечать своей сущности.
Гость
Нехватка острых ощущений. Точно так же, когда не хватает романтики - смотрят мелодрамы, Фильмы давно превратились в "компенсаторы" эмоций
Гость
Снимают, потому что смотрят. А смотрят.. . Я смотрю их во-первых потому, что они меня вдохновляют и поднимают и создают настроение. Такие фильмы подходят как альтернатива комедиям в компании друзей, собравшейся на выходных у кого-то дома. Также хоррор приятно посмотреть в дождливый день с чашкой ароматного чая. Может вам попадались просто идиотские "детские" фильмы ужасов, либо очень мерзкие или слишком вымораживающе-страшные. В любом случае, стоит перемотреть взгляды на этот самобытный киножанр. Я бы загнулась давно, если бы не хорошие фильмы ужасов. =)
Гость
Эмоций не хватает.
Гость
адреналин...