Зачем Москве нужна война с чеченцами и грузинами?
Зачем Москве нужна война с чеченцами и грузинами?не верю, что такое громадное государство не может навести поядок где бы то небыло.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для дебильной маски патриотизма, прикрывающей алочность ненасытных и безликих сволочей
Гость
Нефть, нефть, нефть, нефть, нефть и ещё тыща раз - нефть. Чеченцы и грузины не при чём совершенно. ТАк же, как и иракцы. только нефть
Гость
Она нужна не МОСКВЕ Она нужна глупцам У Москвы и так денег достаточно А такие вопросы кому нужны?
Гость
Кончиком хвоста чую, что и здесь без распила бабла не обошлось...
Гость
значит не может.. . Государство получается громадное только по размерам и всё....