Зачем нам учительница географии в школе говорила, что Италия похожа на сапог? Италия похожа на рай! Это она на сапог!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Затем, что б нынешние тупые детки хоть что - то могли запомнить и найти на карте мира
Гость
Моя подруга несколько лет проработала в Италии. А вот о рае ничего не говорила.
Гость
не италия похожа на сапог, а часть земли, на которой расположена эта страна. и она совсем не рай, поверьте, если не быть там туристом
Гость
Учительница в форме сапога.. . Круто. И теперь я знаю, какой формы рай :)
Гость
а кто жто был в том раю что ьбы сравнивать