Зачем нужна палка "реппелент" в Fallout 3 ?

Зачем нужна палка "реппелент" в Fallout 3 ?Когда хочу ее выбросить пишет что она нужна для исполнения задания, но активных заданий ща нету !) нафиг она вобше нада ??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кротокрысов с 2 ударов мочит а еще надо мойре помочь написать книгу там есть глава про кротокрысов вот ею надо 10 кротокрысов замочить
Гость
Наносит повышенный урон по крысам: покрыта специальным составом, который в течении нескольких секунд после удара продолжает снижать здоровье. Против других бесполезна. Квест возможно не взяли, либо он недоступен из-за линии прохождения, которую выбрали. Точно не помню где брал квест, но точно в Мегатоне.
Гость
вроде для прохождения квеста (ей нужно валить зомбаков) и вааще темавая пушка))
Гость
а да точно
Гость
Это для задания, в мегатонне, можно взять задане-помочь написать книгу, и тебе нужно этой палкой убить несколько кротокрыс! ! А так она вообще бесполезна, даже кротокрыс плохо убивает...