Зачем нужны наушники с сопротивлением 60 Ом?Их же не прокачает ни одна техника (PSP,плеер)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почти все наушники имеют сопротивление динамико от 40 Ом, их будет воспоизводить любая техника, в том числе и звуковая карта компьютера. Если наушники продавались с сопротивлением 60 Ом, они скорее всего не предназначены для компьтера, а для систем для дом. кинотеатра или тому подобгого. Пиши мне, я тебе подродно ве расскажу.
Гость
Для выско - частотных импульсов!! ! Используются в промышленности у связистов!!!