Зачем она позвонила ?
Зачем она позвонила ?не люблю звонки.. звонки связаны с работой (то ли мне звонить больше некому, то ли устойчивая негативная ассоциация).
смотрю на неизвестный номер.. и думаю кто..
- слушаю.
- привет!.. ты опять меня не узнал ?
звонит девушка, просто знакомая, которую я не видел наверное год... признаться честно, совсем не интересно, не видел бы ещё столько.
состоялся самый непринуждённый разговор не о чём.
к чему же этот звонок ?
а ну-ка, люди опытные, что скажите ?
- слушаю.
- привет!.. ты опять меня не узнал ?
к чему же этот звонок ?
а ну-ка, люди опытные, что скажите ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно, девушке нЕчем заняться, абонемент в фитнесс-клуб вчера закончился, а фантазия небогатая.. Вот и пришло в голову.... Есть люди ( я для себя называю их коллекционерами) , которые сознательно не убирают лишние, ставшие ненужными номера телефонов. . Никто не знает, зачем им эти номера.. . Никто, но не они...) ) Вот когда наступит такой момент, как сегодня, и Вашей (ой, простите! ) девушке будет необходимо хоть как-то развлечься, и, кроме того, подкормить свое самолюбие (не одинока!) , она позвонит. . Ну, а дальше вы знаете. . .Ни уму, ни сердцу...)))
Гость
и почему это так вас взболомутило, что вы аж на вопрос выставили это. . вам же не интересно, дак к чему вспоминать. . было и прошло. . с кем не бывает. позвонила и забудьте, коль вам не важно. а не превращайте всё в не знаю что. возьмите и спросите у неё.. но на под сознании какой то рычажок сработал всё -таки и проявил интерес - явно.
Гость
Может все предыдущие номера не отвечали, а поговорить хотелось. Очень часто женщины звонят просто так, без всякой мотивации.
Гость
Ни к чему.. . Просто хотела что-то для себя выяснить, наверняка спрашивала, чем занимаетесь.. . Например, если мне нужен человек с машиной, ну например перевезти че-нить, я позвоню некоторым знакомым, у которых она или есть или которые теоретически могут ее иметь ( ну то есть например кто-то учился на курсах вождения в прошлом году, но машины у него тогда не было) И в непринужденной беседе выясню все для себя, человек может при этом и не понять, к чему я звонила...
Гость
если год не виделись и еще столько же не хочется, почему возник этот вопрос? :) ну и Бог бы с ней, что ей в голову взбрело: может, одиноко стало, хотела контакт наладить, или спросить о каком-то общем знакомом да не решилась, или с просьбой какой, но опять же не решилась. . если такая нужда в тебе, перезвонит, если случайность, то она сама уже забыла :)
Гость
Сперва вспомнил МАШУ из "Папиных дочек"....а потом подумал, что ответить с налета невозможно. Проанализируй разговор еще раз. Может какой-то интерес мелькал..) ) Тогда сам и ответишь.)))
Гость
"привет, ты ОПЯТЬ меня не узнал? "....она надеялась, что она для тебя всё-таки значит больше, чем просто знакомая...
Гость
Беспокоится она о твоём самочувствии, что ж тут непонятного ) Ну или почву пробивает, на всякий случай ))
Гость
Может родился кто нибудь у неё, вот и решила поболтать не о чём с тем кем.
Гость
Это с Вашей стороны интереса не было, а вот с ее был наверняка, должно быть позволила узнать кое-что, и возможно в этой непринужденной беседе все для себя выяснила, а Вы даже не заметили. Но в любом случае, не берите в голову.
Гость
так ведь понятное дело.
Гость
К дождю!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))