Зачем оскорблять верующих? ? :(
Зачем оскорблять верующих? ? :(Почему здесь все такие злые? Обязательно надо написать в ответе на деликатный вопрос какую-нибудь гадость, оскорбить, смешать с грязью то, что для тебя свято! Я могу быть со многим не согласна, но оскорблять чувства верующих, в том числе других религий, я никогда не стану. Откуда в людях столько зла?
Ответ(ы) на вопрос:
Они просто бесноватые=) Доводов у них нет, да и с умственными способностями проблеммы, а выделиться хочется=) Хотя-бы и таким похабным образом=) Вот они и беснуются=) Примитивные потому-что=)
Все эти споры на Ответах - та же ягода-малина, что и разборки реперов с растаманами. Все "верующиеся" и "неверующиеся" - люди из тусовки под названием ОТВЕТЫ. Заходят языками почесать, своим тщеславием покрутить перед остальными. Вот я, например, такой же болтун и позёр, как и все остальные здесь собравшиеся. Раз уж пришли потрепаться, уважаемая Mystery, не принимайте всю эту чепуху близко к сердцу. Бога и Его правды здесь не ищите. Удачи!
если вера не можит пройти унижение, то это не вера, а просто идеалистическая хренотень рождающая неприятности обидами и осуждениями. не надо все близко к сердцу принимать - это очень жизнь сокращает очень..
А как еще дети сатаны могут отреагировать на христиан? ? Только оскорблениями, слава Богу что за веру нас пока не убивают. Кроме того когда у безбожников нет доводов они переходят на личность и начинают оскорблять.
Это прививка для духовного иммунитета. Каждый вправе высказать свое мнение, как бы оно не звучало.
В большинстве своём обычная одержимость, но у многих это просто фанатизм (ведь их "вера" не это проповедует.. .--вот для примера почитайте ответ " можете спорить" -- http://otvet.mail.ru/question/27389923/
Лично я пытаюсь со всеми общаться подчеркнуто корректно. Хотя есть индивиды, для которых у меня кончился бисер. Поэтому я их просто игнорирую.
Здесь все выражаются открыто и свободно, ведь все равно, никто никого не знает и никогда даже не увидит. Высказать плохое слово в адрес кого - то, это конечно плохой знак, но в каждой ситуации нужно разобраться самому досконально, ведь иногда так звучат вопросы или чьи - то комментарии, что не отвечающий получается оскорбляет, а оскорбляют мнения тех, кто читает подобное. И тут же легко определить, у кого сколько ума, ведь люди отвечают в силу своих способностей и уровня культуры. Меня тоже пытались не раз оскорбить, и даже так и делали, просто отвечающая сторона скрыта по другую сторону своего компьтера в зоне не досигаемости, и поэтому лучше настроиться сразу, что общаясь на Ответах, будьте готовы столкнуться с кем угодно. Оставайтесь сами невозмутимы и спокойны. Собака воет, ветер дует.
мне очень жаль но порой такого обращения здесь не избежать.
Если бы здесь всё было деликатно, чинно и благородно, то наверное было бы не интересно, и вообще не понятно как злобный еретик может оскорбить высокодуховного верующего?)))
полностью согласна с Евген... любое слово не так, как они предполагают, считают оскорблением...
Вы не способны принять факты и разумные доводы, и, что самое интерестное, вы воспринимаете их за оскорбления!!
Ну а что Вы хотели? Может ещё прокуратуру тут устроить для защиты Ваших прав.. . суды? Интернет есть интернет, и чаще всего те, кто ерепениться здесь по сути, в жизни, не в состоянии даже вякать на кого-то.
Я лично не оскорбляю верующих. Да ради бога веруйте. Но, только не навязывайте свою веру. Каждый верует по своему.
Я лично не предираюсь к верующим, ведь у каждого своя собственная вера. Каждыйдумае и верит по своему. Поэтому, я думаю, что это глупо, оскорблять.
Дьявол поселился в их сердцах.... а если честно просто потешают свое самолюбие.... тому кто не чего не знает остается только оскорблять и т. д.
некоторые верующие.. ведут себя как фанатики... зомби.. и многие просто хотят их встряхнуть))
Потому что у многих тут принцип "Если меня обкакали, то почему я других не могу? " =)