Зачем пепельница на балконе, если окурки всё равно вниз летят?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вообще-то у меня аж 4 пепельницы.. . вечно забитые окурками (а я ведь один курю в семье))) , но никогда и нигде не кидаю окурки.
Гость
понты, понты...
Гость
Воспитанный человек положит окурок в пепельницу, а у всяких.... действительно вниз летит!)
Гость
Затем, зачем и вилки, если всёравно всё едят ложками.
Гость
Мы же типа культурные-вот и пепельница, а окурки.... пусть я никто, но кто за мной убирает, тот вааще опущенный...
Гость
пепельница на балконе для окурков. как-то надо тренировать меткость попадания.
Гость
Пепельница создана для людей, а окурки летят вниз лишь у свиней.