И чем бы всё нафиГ кончилось, а?)))

И чем бы всё нафиГ кончилось, а?)))Не полетел бы Гагарин и Колумб не поплыл бы и Вы бы Мир не спасли, а?)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
_."..спаси себя и все спасутся... "_)))
Гость
фиг бы мы щас с тобой встретились! ЦУМ!
Гость
Ну, Колумб и Гагарин события знаковые, а с нас спасители мира херовые, мы больше гадим, чем спасаем.
Гость
Тогда бы, первенство зачли Комарову и Э. Виспучи.... я так думаю
Гость
Просто это бы сделали другие люди
Гость
Аж страшно подумать.)))))))))
Гость
Не могло этого Не быть! Все происходит на нашей планете в определённое время, с определенной целью и в определенном месте! P.S. А Мир - то, Мы - спасли!!!
Гость
. и не говори.. . так бы мир и не знал, кто я есть на самом деле))))))
Гость
Бесполезно. Нашёлся бы другой Гагарин и Колумб...