Встал ночью то ли попить, то ли наоборот. Темень...Жуть! Вдруг. Голос. Сзади....

Встал ночью то ли попить, то ли наоборот. Темень...Жуть! Вдруг. Голос. Сзади......."Не ходи туда....Там тоже самое..." Я чуть не упал..."Хто это???" " Как кто??? Малевич я....А ты в моём квадрате рыскаешь! А ну! Кыш отседова!!!" И пендаля мне дает такого, что проснувшись, я его ещё ощущал на своей заднице...Вот думаю завтра ночью опять к Малевичу сходить....Может, чего ему передать? От вас?))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кажи ему пусть краску другую купит.... Хватит Черной Малевать!!!!
Гость
А передай ему грустную для него новость-все специалисты пришли к однозначному мнению-отныне считать шедевром пятно, что оставила божественная нога Малевича на... ну, Вадик, ты лучше это место знаешь..., картину же считать лишь плохой копией места нанесения ...этого... и потому из музеев убрать. А за тобою, Вадик, приедут на рассвете, просить от имени всего человечества-согласиться на демонстрацию шедевра)))
Гость
Не ходи туда больше, Вадик! Кружечку водички на тумбочку, горшочек - под тумбочку.. . И со светильничком спи!! ! Мамка скоро приедет...
Гость
один уже спрашивал---никак немог по нять---кто ему минеет зделал---смотри один раз с утра проснешся---и вопрос твой будет прро твоё очко
Гость
Да передай ему пожалуйста зеленку и бинт. Вдруг я туда попаду - пригодится.
Гость
Треугольник хочу, черный с подписью через весь холст: " Ване от Казика" ...
Гость
так ну что же )))) искала ))о чёрт карманов нет) ) тогда на словах) ) ну не знаю прям)))) ) что сказать) ) можешь ему в ответ улыбнутся от меня)))
Гость
Передавай привет, и попроси его чтоб красный в горошек треугольник нарисовал, давно знаешь ли хотелось посмотреть))))