А вот без Вильяма нашего Шекспира ну никак не получится! Much ado about nothing - yahh! Tired with all these, from this would I be gone, Save that, to die, I leave my love alone.
По команде и без Шекспира....
Значит что то ждали или искали но не нашли и недождались
потому что как раз когда нет ничего - шум-то и появляется. была такая притча про 2 бочки . одна пустая, другая наполненная вином. полную тихо провезли по дороге, а та, что пустая - гремела на всю округу
Ничего это еще хуже чем Шум....) ) ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~