Зачем существует Бог, если он не в чем не нуждается ? ведь каждый кто существует в чем то нуждается, иначе зачем ему
Зачем существует Бог, если он не в чем не нуждается ? ведь каждый кто существует в чем то нуждается, иначе зачем емусуществовать
Ответ(ы) на вопрос:
он нужен НАМ
Ему нужны новые идеи.
Это Бог а не человек, и потом кто вам сказал что Бог ни в чем не нуждается? ему тоже больно смотреть на то в каких зверей привратились его дети
Вряд ли такой бог существует
Если богу перестанут поклоняться, то он перестанет существовать.
Он не может не существовать и вопрос отпадает, а ты можешь!
Если не Бог, то кто то другой. Истина всегда рядом. И она не нуждается в том, что бы её раскрыли.
Мне нравится ход Ваших мыслей! Бог нуждается в нашей любви, в отношениях с нами. Поэтому Он нас и создал!
Его Создатель создал, поэтому и существует ...
Он "существует" в разуме верующего. Этот разум и придумывает причины. У каждого своя.
он создал все что бы ему поклоняться