Зачем ты вспоминаешь ушедшее счастье??

Зачем ты вспоминаешь ушедшее счастье??И слеза замерзала на щечках алых
Гроздья рябины алели замерзшие..
Капали молча сосульками талыми..
Падали тихо слова обнаженные..
Лунной дорожкой стелилось счастье
Пальцы сжимали букетик увядший
Что ты так жалобно смотришь-
На прошлое..?.ждешь-не-дождешься
Люби-настоящее...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтоб ощутить это чувство снова, оживить
Гость
Скажи, почему мы не вместе, Ведь все было так хорошо. Хотела быть с тобою лет двести, Но счастье куда-то ушло. Пыталась понять, но напрасно, Нет логики здесь никакой. Тебя я люблю еще страстно, Всем сердцем, поверь, и душой. Как хочется снова быть рядом С тобою, родной, мой. Но ты мне сказал: «Не надо» , Как мне не хватает тебя. Скажи, почему мы не вместе, Ведь было все так хорошо. Я ждать тебя буду лет двести, Ведь счастье со мной, не ушло.
Гость
Нам очень сложно "растаться" с хорошим что было в прошлом - но это нужно сделать, тпак как мы не "двигаемся" вперёд, старые энергии тянут нас назад и нет "роста сознания"...
Гость
не вспоминаю... так легче... новое счастье лучше!!!
Гость
Вспоминаешь прошлое только тогда, когда нет настоящего. И хотя без прошлого нет будущего, лучше жить настоящим КАЙФА больше!!
Гость
Когда настоящее задерживается.... приходится прошлое вспоминать...