Зачем верующие лезут в науку? У них же все в книге написано. Что им в науке делать? Что изучать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верующие на Бога уповают...
Гость
а камасутру? Библия учит любить ближнего своего, а Кама-Сутра объясняет, как именно...
Гость
смотрите на youtube.com "спрятанные исламские науки"(германия)
Гость
Кто не говорил что верил или говорил что то против библии попадал на костер и тп и тд, его пытали убивали, так что не странно что хрюсы говорят только про ученых старого времени =)
Гость
Зачем атеисты лезут в науку? Там всё занято верующими, умными, думающими учёными. У них же всё в книгах акаденмика Лысенко написано: - Пастер и Мендель мракобесы, генетика - продажная девка буржазии, Вавилова вообщзе надо в тюрьме сгноить. Что им с этим мрабесием делать в науке?
Гость
Многие великие учёные были верующими. Многие учёные нынче являются верующими. Спросите у великих. Нам Вы можете и не поверить.
Гость
1. Сначала освободись от зла чтоб такое писать. твой ник вранье. 2. Вера и наука не противоречат. 3. В Библии написан путь спасения человека от власти греха, описана дорога к Богу. 4. Изучая науку. я изучаю характер Бога, благодаря науке я познаю мир созданый Богом и Бога.
Гость
Наука возникла в христианских монастырях. Одним из основателей русской науки был Михаил Васильевич Ломоносов, который писал: "Наука и Религия - родные сёстры". Подавляющее большинство выдающихся учёных были глубоковерующие люди. И сейчас среди учёных верующих в Бога много. Зачем невежественные безбожники лезут в науку? У них же все в книгах их идолов написано. Что им в науке делать? Что изучать?
Гость
действительно и как это Исаак Ньютон глубоко верующий католик тебя не встретил в своё время, не повезло мужику, переубедил бы его создавать основу классической механики
Гость
освободись от зла