Зачем везде гаварят шо Америке скора пипец, а в России будет харашо?
Ответ(ы) на вопрос:
Самниваюся! Чо-то нашы люди сафсем нивасприимчивы к дабру: КАГ ЛЮДИ АКАЗАЛИСЯ НИВАСПИРИИМЧИВЫ КДАБРУ Пашол Алекиваны4 в Сбирбанк платить налок. В кассу о4иреть - ахуйеть, 4илавек питнацать. А рядам – тирминал, и – никаво! Заплатил Алекиваныч налок черес тирминал, и грит: – Милые граждане! Хули вы в о4ириди паритесь? Вот же терминал! Граждане вылупилися на Алекиваныча и фсем сваим видом атвичают: – Как стаяли в очириди, таг и будим стаять! А ты – атъебись! – Люди нивасприимчивы к дабру! – Падумал Алекиваны4, атъебался и пашол дамой.
У нас в лосии фасё холосо! Покупате наси товары Великая Луская Стена! Покивал головой, поулыбался и значок с Мао поправил.
Чтобы мы с америкосами быстрее объединились в одну большую страну с названием красивым "Россия"
Затем, что карошего будет немножко, на всех не хватит
что-бы Сергей Никитович Хрущёв... обратно приехал...) ) а глобальное потепление... само прийдёт...
Собаки тоже брешут.
а шо нужно наоборот
успакайивйут ))