Зачем всевышний доказывает что его нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может, вот зачем?
Гость
Всевышний не доказывает, что Его нет, просто некоторые не хотят видеть истину. Приведу пример философских доказательств бытия Бога: http://ru.wikipedia.org/wiki/Существование_Бога
Гость
Да разве? ! Он нам доказывает КТО МЫ ЕСТЬ ТАКИЕ БЕЗ НЕГО.. . Букашки, и только...
Гость
Не найдешь, там, где ищешь.
Гость
...есть сознание.. ОН в нем.. - как кто поймет так и получит его расположение.
Гость
Он не доказывает а ждёт пока люди сами поверят.
Гость
чтобы пробудить в человеческом уме дух Размышления...
Гость
А ему это надо? Олигарх не доказывает нищему, зачем ему ещё одна дорогущая яхта.
Гость
Он ничего не доказывает. Это люди вечно маятся всякой херью...
Гость
Оба варианта не доказуемы. Так что остаётся только верит что он есть или его нет. Или сомневаться
Гость
Это вотчина сатаны-прямые должностные обязанности
Гость
он ничего никому не доказывает. если люди это элемент воды - более 50% человек состоит из воды, то Господь это элемент ветра.. . когда люди дойдут до уровня элемента ветра, тогда они смогут свободно видеть и общаться с Господом. . и не нужно никаких доказательств!
Гость
Эт не всевышний доказывает, а те кто считают или хотят считать, что Его нет
Гость
потомучто не может доказать обратное