А кто ж не любит? )) Красивого то...)) ) Особенно - душооой! ))
Гость
Всяких любим. )) Честно если говоря. )) И красивые тут не на первом месте.) ) Стереотип, такой, - жизнь сопровождающий, то что красиво - оно не только твоё . )) Делиться не хочется, а переживать постоянно - лень. Выбираем тех, у которых ум есть. Доброго...!))
Гость
А вот и нет. Любят страшненьких и богатеньких, а красивых боятся.
Гость
больше никого не любим !!!
Гость
Всё переврала! Почем вы, девушки, красивых любите? Вот как-то так.. . :-))
Гость
Лучшее - детям! *я о генах)))