Зачем вы регулярно и последовательно самоповторяетесь перед другим?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПОСТОЯНСТВО Средь новых звезд на небосводе и праздноблещущих утех я, без сомненья, старомоден и постоянен, как на грех. Да мне и не к чему меняться, не обязательно с утра по телефону ухмыляться над тем, что сделано вчера. Кому — на смех, кому — на зависть, я утверждать не побоюсь, что в самом главном повторяюсь и — бог поможет — повторюсь. И даже муза дальних странствий, дав мне простора своего, не расшатала постоянство, а лишь упрочила его. Ярослав Смеляков
Гость
Такое самоповторение - поддерживание привычного созданного - в выбранном обоими общем комфорном русле. Но в человеке столько своего, ему присущего, что не все - повторяется.. . даже с хорошо знакомым, ведь человек движется, меняется, это не застывший образ...
Гость
А Вы !!?
Гость
Если такре происходит. То это выражение самоутверждения (Имхо)
Гость
Ра-зъя-снять СЛЕДУЕТ!!!! Чле-нА-раздельнА!!!!))))