Зачем ВЫ ВРЕТЕ, каждый день, каждую минуту? Вы разве не любите никого?

Зачем ВЫ ВРЕТЕ, каждый день, каждую минуту? Вы разве не любите никого?Эххх, людишки...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не люблю ))))
Гость
А чё...кто врёт то?))))
Гость
а вы всегда правду говорите???
Гость
Хм. . А зачем? Можно и без этого прекрасно обходиться.
Гость
Наоборот, чтобы те кого любим, хоть на время почувствовали себя счастливыми
Гость
мне тоже случается думать, что я отличаюсь от многих в лучшую сторону . но это быстро проходит ))))так что задайте этот вопрос себе, уж если он возник значит ответ вам точно известен
Гость
Хуже, я всех ненавижу! :)
Гость
Надеюсь, человечество создаст оружие массового поражения, которое затрагивает только мозг, блокируя способность ко лжи
Гость
все врут. всегда. так надо. так было и будет. это необходимо. наверное только тот кто никогда не врет никого не любит... вранье же разным бывает. нужно уметь его распозновать и реагировать на него по обстоятельствам...
Гость
Да, может быть и вру, но мои попытки исправить эти недостатки, хоть какие то действия к доброму, светлому и человеческому....
Гость
Так надо, и любовь здесь не при чем)))
Гость
А вы не обобщайте. Кто-то врет, кто-то лжет, а кто-то лукавит. А кто-то всегда остается честным.