Зачем высшим чинам РПЦ телохранители, они что, не верят в способность бога их защитить? Аналогично, зачем Ватикан охраня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наличие Бога под вопросом, а насчет существования пуль таких вопросов не возникает.
Гость
))))))))они просто так верят!!!))))))
Гость
Сомневаюсь, что они верят в бога вообще.
Гость
очень хороший вопрос ! значит они сомниваются в своей вере в Госпада, и что он може их защитить....
Гость
"Не искушай Госода" древними написано. Так же и сатана к Иисусу когда-то подскочил и предложил кинуться с обрыва и тоже сказал ему, что Бог не допустит Его смерти. Но Иисус не пошел на поводу у дъявола. То же и у нас теперь.
Гость
Это не от хорошей жизни. Слишком много психически неуравновешенных людей и сатанистов.
Гость
также им нужны слуги и холуи они боятся стрелы Амура и что не воскреснут в раю а очнутся в аде рай им только снится!! ! а я Сын Божий сам себе всё и Бог крыша и радость моя!! ! Дела мне нужны и друзья и женщина нужна!!!
Гость
ерунда, почему священнослужитель должен зависеть от прихоти придурка которому взбрело в голову его шлепнуть? Церковь спасает души, а вы считаете, что это шкатулка с чудесами, скатерть самобранка.
Гость
"Не искушай Господа твоего".
Гость
Чиновники - они чиновники и есть. А что от бога, что от дьявола (назовем так светское) - без разницы. Раз нет королей, остались одни чинуши. Вот и развлекаются.
Гость
Когда много воруют, всегда боятся, что их тоже обворуют.