Зачем зажигать фонарь в комнате залитой светом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ммм.. . да это просто очередная капля Соскочила в Океан.. . ...сделав Солнце на один атом ярче и Светлее :) реализация
Гость
что вы ждёте, когда потухнит Свет Земного Мира!! ! как вы верите в Бога Отца и Господа Иисуса Христа если я всё обосновал и фактами доказал!! ! из за патриарха не нужного Богу и вам такой расклад!!!
Гость
чтобы найти иголку в стоге сена..))
Гость
Единственное для чего это нужно - проверить, работает ли он!!!;)))
Гость
а для красоты.. . чтобы сфокусировать внимание на главном)...
Гость
Чтобы подражать. . Диогену.. *)
Гость
Ой, как я любила свет керосиновой лампы, когда у бабушки в хате еще не было электричества. Такой уют и покой от нее.
Гость
чтобы напомнить, как бы светло не было вокруг, помни о свете в тебе ;)
Гость
Пусть! Может, это талисман? "Светящийся фонарь! "