Зачем же надо?)))

Зачем же надо?)))Бить чуть правее или левее, что бы попасть в цель , ШО за манёвры такие?)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
без маневров путь длиннее!
Гость
Это называется поправка на ветер.
Гость
Ээээ! Причём тут манеры. Фортуна если жалует немилостью, не жалуйся, печаль душе вредна, и недруга встречай с невозмутимостью, убийственной, как пуля из говна.
Гость
простейшая вилка, попадание в цель с трёх раз-лучше артиллеристы расскажут, мы то, подводники всё больше на таран.
Гость
Майл. ру!! ! я непонимаю почему вы так защищаете патриарха? что он вам важнея Сына Божего!! ! даже Дима мне палки в колёса неставил а Он президент!! ! а ругался я с ним повзрослому!!!
Гость
ну потому, что необходимо любимы путями к цели добраться в лоб идут тольк отчаенные или настоящии
Гость
надо быть в центре!!! без вариантов))))
Гость
Без манёвров часто не обойтись. Цель бывает хитрая и не хотит штоб в неё попадали. Но мы же не в прятки играемся, все равно будем попадать, сначала ба=х леве, потом ба-бах правее, потом бубух - опять не попал. Ну ты совсем зараза (цель в смысле) . Тут уж кто кого. Зовем десантуру. Тут уж все цели пострадали. Ну и чё, сразу бы не прятались, им же легче, да и прохожие на работу здоровыми пойдут:))))))))
Гость
Чтоб точно попасть.. . Ой, чего -- то не то...
Гость
Это цель нас на реакцию тренирует своими премещениями.)))
Гость
а глазик вы ручкой прикрыли... это штоле кто-то попал? простите если шо не так... это мой первый ответик
Гость
Ну этого порой сама цель хочет )))
Гость
ПОПАДАЛОВО называется )))))))))))