Зачем женщина , имея хорошие отношения с любимым....будет кому-то себя предлагать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно для повышения самооценки)))) есть такие неуверенные)
Гость
видимо, хочет улучшить отношения (любимого)..) ) видимо, ревность тоже способ..))
Гость
Если женщину все устраивает, то она никогда не будет кому-то себя предлагать, если это нормальная женщина
Гость
значит такая женщина
Гость
Если Хорошие то значит это хорошо - оценка 4 Женщина ищет отношения на 5
Гость
ну, может, он её в плане секса не устраивает.... хотя если отношения хорошие, то это можно просто обсудить... . хм. . я вообще не понимаю ЗАЧЕМ, если отношения хорошие.... да ещё и с любимым....
Гость
кому-то может и не будет...
Гость
предлагать, не значит дать.
Гость
Только если в прошлом она была проституткой или б---дью.
Гость
ot skuki