Зацените мои, так сказать "свободные мысли",в форме стиха
Зацените мои, так сказать "свободные мысли",в форме стихаСолнце светит под водой, тишина окутает твой дом.. . нас закроет черной пеленой больше нет движения, остался лишь покой тебя уносят в небо облака. . не видно горести, ни страха. С далека я говорю последнее слова.... Пока! ! до новых встреч и будь любима там где все свои, по струнам вверх летит мелодия волной и якорь сносит ветром подо мной я без опоры.. . падаю, я падаю ввысь к солнцу. Все переменилось и жизнь катиться по склону, но лето скоро, надо только ждать нам не куда деваться, нам остается только умирать.. . но вот он выход, выход в новом веке от радости ликует ум и мыслями он держит эти веки которые закрывшись, увидят темноту, а вскоре белый свет и первые слова звучат.... Привет.. .
Ответ(ы) на вопрос:
Чувак! Это круто! Это полный облом поэзии! Мысль получила полное освобождение. Молодец!
Хорошие стихи.. . советы аффтору - внимательнее следите за рифмой и соблюдением размера. Это вжно для стороннего восприятия.
Заценила ! )))))))))))))
Пусть эти свободные мысли останутся у вас только в форме стиха. О, как легко и тяжело закрыть навеки уставшие от драматизма жизни веки. И кажется: "ну, вот и всё на месте. Свёл счёты с жизнью и любовью вместе. " Увы.. . Та не оценит твоей жертвы, однозначно. Забудет, как случайный эпизод. Но сколь невыносимой боли, горя ты принесёшь тем, кому действительно был дорог...
привет братишка=)))