Задача 1 бригада может выполнить задание за 21 ч а 2 за 28 ч какую часть задания выполнят бригады за 1ч совсестой работы

Задача 1 бригада может выполнить задание за 21 ч а 2 за 28 ч какую часть задания выполнят бригады за 1ч совсестой работынапишите решение плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1/21+1/28равно7/84равно1/12
Гость
Пробелы убери http :// www. shkola332009. narod. ru/Admin/Kalkulator1. html Там не только калькулятор по расчёту работы.
Гость
Хотела вам ответить, но обнаружила, что предыдущий ответ абсолютно верный!