Задача на переправу

Задача на переправутри солдата и три разбойника должны переправиться через реку. Они нашли лодку, но в ней помещается только два человека.
а) За какое наименьшее число рейсов лодки можно переправиться всем шестерым, если нельзя оставлять на одном берегу больше разбойников, чем солдат, но можно оставлять разбойников без солдат ?
найдите все способы переправы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Два Р туда 2) один Р назад 3) два Р туда 4) один Р назад 5) два С туда 6) С + Р назад 7) два С туда 8) один Р назад 9) два Р туда 10) один Р назад 11) два Р туда Проверь!
Гость
С везет С, остается 3Р и 2С С везет Р, остается 2Р и 2С С везет С, остается 2Р и 1С С везет Р, остается 1Р и 1С С везет С, все переправились :)