Задача 1 таня нашла 20 орехов вера в 2 раза больше а галя на 32 ореха меньше чем вера сколько орехов собрали девочки                                                                                       задача 2 миша поймал 18 ...

Задача 1 таня нашла 20 орехов вера в 2 раза больше а галя на 32 ореха меньше чем вера сколько орехов собрали девочки                                                                                       задача 2 миша поймал 18 окуней саша на 6 меньше чем миша а коля в 3 раза меньше чем саша сколько окуней поймали два мальчика обозначь сколькоколичество окуней которое  поймал коля отрезком ак и нарисуй схему соответствующую задаче
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задача 1. Решение: 20 орехов - Таня 20*2=40 орехов - Вера 40-32=8 орехов - Галя 20+40+8=68 орехов Ответ: 68 орехов. Задача 2. Решение: 18 окуней - Миша 18-6=12 окуней - Саша 12:3=4 окуней - Коля