Задача 3. Творительный падеж Творительный падеж ещё называют "инструментальным", но он имеет разные значения. Часть из них представлена в данных предложениях. Укажите предложения, в которых значение творительного падежа последн...

Задача 3. Творительный падеж Творительный падеж ещё называют "инструментальным", но он имеет разные значения. Часть из них представлена в данных предложениях. Укажите предложения, в которых значение творительного падежа последнего существительного совпадает. Жираф удивляет всех длинной шеей. Я знал её маленьким мальчиком. Она разрезала торт специальным ножом. Мы уехали первой электричкой. Все остались довольны проведённым вместе вечером. Приятно прогуляться тёплым летним вечером. Ехать пришлось просёлочной дорогой. Я знала его маленьким мальчиком. ОТВЕТИТЬ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)предложение там: я знал её маленьким мальчиком заднем вопрос маленьким (кем?) мальчиком
Гость
Жираф удивляет всех длинной шеей. Я знал её маленьким мальчиком. Она разрезала торт специальным ножом. Я знала его маленьким мальчиком.