Задача 9. Винительный падеж по-корейски Прочитайте предложения на корейском языке. 1. 학생이책을읽습니다 [хаксэни хэкыль ирксыпнида] - Ученик читает книгу. 학습자– ученик 읽기 – читать 책 - книга 2. 나는숙제를합니다 [нанын сукч...

Задача 9. Винительный падеж по-корейски Прочитайте предложения на корейском языке. 1. 학생이책을읽습니다 [хаксэни хэкыль ирксыпнида] - Ученик читает книгу. 학습자– ученик 읽기 – читать 책 - книга 2. 나는숙제를합니다 [нанын сукчжэрыль хапнида] - Я делаю домашнее задание. 나는 - я 합니– делать 숙제– домашнее задание 3. 이학생은한국어를배우다 [Кы хаксэнъын хангугорыль пэуда] - Этот студент изучает корейский язык. 이 - этот 학생– студент 배우– изучать 한국어– корейский С помощью какой (-их) буквы (букв) образуется винительный падеж в корейском языке? 이 нет специальных способов образования винительного падежа образуется с помощью ударения, а не букв образуется с помощью интонации, а не букв 를 을 은 생 학 ток не удаляйте плизз, эт нам училка по русскому домашку задала
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
винительный падеж образован: в примере №1 с помощью этого знака (буквы?) -을 в примере №2 -를 в примере №3 -를