Задача: Бригада  проходчиков при  строительстве  тоннеля  метро в течениие  недели  ежедневно проходила по 0,8 м. За х дней длина тоннеля  увеличилась на у  метров. Выразите у через х . Является ли зависимость у от х прямой про...

Задача: Бригада  проходчиков при  строительстве  тоннеля  метро в течениие  недели  ежедневно проходила по 0,8 м. За х дней длина тоннеля  увеличилась на у  метров. Выразите у через х . Является ли зависимость у от х прямой пропорциональностью ? Найдите значение  у при х=1;3;7.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у=0,8*х 0,8; 2,4; 5,6