Задача .К Празднику второклассники сделали 35 писанок,первоклассники - на 12 меньше, а третьеклассники- на 13 писанок больше чем второклассники.На сколько больше писанок сделали третьеклассники ,чем первоклассники? (Реши задачу...

Задача .К Празднику второклассники сделали 35 писанок,первоклассники - на 12 меньше, а третьеклассники- на 13 писанок больше чем второклассники.На сколько больше писанок сделали третьеклассники ,чем первоклассники? (Реши задачу двумя способами)  Помогите составить и решить двумя способами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 способ 35-12 = 23 (п) -сделали первоклассники 35+13 = 48 (п) - сделали третьеклассники 48-23 = 25 (п)  2 способ 12+13 = 25 (п)