Задача: Ключевская сопка самый высокий вулкан Камчатки -на 4750 м выше уровня моря. Гора Белуха на Алтае на 244 м ниже Ключевской сопки. Гора Народная на Уралена 2612 м ниже Белухи, а гора Победа? (хребет Черского) на  1253 м в...

Задача: Ключевская сопка самый высокий вулкан Камчатки -на 4750 м выше уровня моря. Гора Белуха на Алтае на 244 м ниже Ключевской сопки. Гора Народная на Урале на 2612 м ниже Белухи, а гора Победа? (хребет Черского) на  1253 м выше Народной.Какова высота горы Победа? На сколько метров Ключевская сопка выше горы Победа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Победа-3865м,Ключевая сопка выше Победы на  885м