Задача на соревнованиях Иванов метнул диск на 9м80см Яковлев на 20см ближе,а Петров на 1 дм дальше чем Иванов .Кто из спортсменов занял первое место и на какое расстояние он метнул диск?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петров метнул дальше всех т.к 980см(я перевела) - 20см=на 960см метнул Яковлев 980см +10см= на 990см метнул Петров диск