Задача "На трех одинаковых клумбах и вдоль аллеи парка высадили 66 кустов роз. Сколько кустов роз на одной клумбе, если вдоль аллеи посадили 24 куста?" - ответьте решение и от

Задача "На трех одинаковых клумбах и вдоль аллеи парка высадили 66 кустов роз. Сколько кустов роз на одной клумбе, если вдоль аллеи посадили 24 куста?" - ответьте решение и от вет пожалуйста просто я уроки делаю и надо это сделать поскорее!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
66_24=42куст это осталось на клумбы 42:3=14куст Ответ 14кустов на одной клумби