Задача No 1 У Миши 36 кассет.Из них 3/6 части кассеты со сказками а остальные с детскими песнями. Сколько кассет с детскими песными у Миши? Задача No 2 Длина сада 30 м а ширина 20м. На расстоянии 2 м от ограды проложена дорожка...

Задача No 1 У Миши 36 кассет.Из них 3/6 части кассеты со сказками а остальные с детскими песнями. Сколько кассет с детскими песными у Миши? Задача No 2 Длина сада 30 м а ширина 20м. На расстоянии 2 м от ограды проложена дорожка вокруг сада. Найди периметр. Помогите плииииз очень надо завтра сдавать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
36:6•3=18 36-18=18 кассет с детскими песными у Миши