Ответ(ы) на вопрос:
32 3/5=32,6
Масса 767,73т воды составляет объем 767,73м³
Объем параллелепипеда равен:
V=abh
h=V/аb
767,73:(32,6*15,7)=767,73:511,82=1,5(м) - высота бассейна
(В задаче не указана форма бассейна)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы