ЗАДАЧА : Один рабочий изготавливал за день 23 детали , а другой - 21 деталь . Сколько деталей изготовят боа рабочих за 2 дня ? НУЖНО ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ ЭТО - КРАТКАЯ ЗАПИСЬ РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ......
ЗАДАЧА : Один рабочий изготавливал за день 23 детали , а другой - 21 деталь . Сколько деталей изготовят боа рабочих за 2 дня ? НУЖНО ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ ЭТО - КРАТКАЯ ЗАПИСЬ РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ... КТО ЗНАЕТ ПОМОГИТЕ ... СРОЧНО НУЖНО...!!!
Ответ(ы) на вопрос:
(23+21)х2=44х2=88деталей