Задача от деревни до города 170 км.из деревни в город выехал мотоциклист со скоростью 42 км\ч.спустя час навстречу ему из города в деревню выехал велосипидист со скоростью 22км\ч.через сколько часов встретятся велосипидист и мо...

Задача от деревни до города 170 км.из деревни в город выехал мотоциклист со скоростью 42 км\ч.спустя час навстречу ему из города в деревню выехал велосипидист со скоростью 22км\ч.через сколько часов встретятся велосипидист и мотоциклист?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 170:42=4(ч) 2)22*4=88(км) Ответ:они встретятся через 4часа