Задача Подружки Лена,Маша и Света-собрали по 10 грибов.Каждая из девочек собрала разное кол-во рыжиков,груздей,волнушек и подосиновиков,но не меньше одного и не больше четырёх грибов каждого вида.Сколько и каких гибов собрала к...

Задача Подружки Лена,Маша и Света-собрали по 10 грибов.Каждая из девочек собрала разное кол-во рыжиков,груздей,волнушек и подосиновиков,но не меньше одного и не больше четырёх грибов каждого вида.Сколько и каких гибов собрала каждая девочка,если известно что: 1.Лена собрала столько же рыжиков,сколько подосиновиков собрала Маша. 2.Кол-во рыжиков собранных Машей,отличается от количества подосиновиков,собранных Светой 3.Таня собрала столько же рыжиков,сколько Света,и Лена. 4.Маша собрала 4 рыжика. 5.Кол-во волнушек собранных Леной,отличается от количества груздей,собранных Таней,и равно одному. 6.Света нашла два груздя. 7.Таня собрала столько же груздей сколько волнушек собрала Света 8.У Тани столько же подосиновиков,сколько груздей у Маши. 9.Света собрала столько же подосиновиков,сколько Лена волнушек. 10.Таня нашла только один подосиновик 11.Сумма количества подосиновиков собранных Светой,и груздей собранных Таней,равна пяти. 12.Подружки собрали вместе 7 подосиновиков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маша - 4 рыжика, 1 груздь, 3 подосиновика, 2 волнушки Лена - 1 волнушка, 3 рыжика, 2 подосиновика, 4 груздя Света - 2 груздя, 1 подосиновик, 4 волнушки, 3 рыжика Таня - 1 подосиновик, 4 груздя, 3 рыжика, 2 волнушки