Задача похожая на эту: одна открытка, 2 конверта и 3 одинаковые марки стоят 38 р. Три такие открытки, 2 таких конверта и 1 такая же марка стоят 22 р. Сколько стотит набор из открытки, конверта и марки? СРОЧНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что бы решить задачу с тремя неизвестными нужно иметь 3 уравнения, в условии только 2, я не знаю как ее решить