Задача с помощью неравенства!!!! Расстояние между Карагандинской и Астаной 210км. Из

Задача с помощью неравенства!!!! Расстояние между Карагандинской и Астаной 210км. ИзКараганды в Астану одновременно выехали две машины. Скорость первой машины 90км/ч. Так как скорость первой машины была больше скорости второй машины, то первая машина прибыла в Астану на 40 мин раньше. Найдите скорость второй машины.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот , держи:))))))))