Задача срочно!! Первая Бригада работала 25 ч , А вторая 33 ч . За это время первая бригада изготовила на 960 деталей меньше сколько деталей изготовил а за время работы каждая бригада , если производительность у них была одинак...

Задача срочно!! Первая Бригада работала 25 ч , А вторая 33 ч . За это время первая бригада изготовила на 960 деталей меньше сколько деталей изготовил а за время работы каждая бригада , если производительность у них была одинаковая ? Срочноооооо!! Это На контрольную !!получаете 14 балов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)33-25=8(ч)-разница. 2)960:8=120(д/ч)-производительность бригад. 3)25*120=3000(дет)-изготовила первая бригада. 4)33*120=3960(дет)-изготовила вторая бригада. Ответ : 3000 деталей, 3960 деталей.