Задача умоляю решите.Сколько деталей должен обточить токарь за смену,если он уже выполнил 0,8 сменого задания и ему осталось обточить 10 деталей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1-0,8= 0.2(ч) - осталось обточить2) 10:0.2= 50( дет.) - всего за сменуОтвет: всего за смену нужно обточить 50 деталей Вроде так Ну проверь если что)() Ответ: всего за смену нужно обточить 50 деталей