Задача ----------------------------------------------------------------------- В аторемонтной мастерской 90 робочих:72 слесаря,механиков в 6 раз меньше,чем слесарей,остальные-электрики.Сколько....?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кого сколько? 72 слесаря 72/6=12 - механиков 90-72-12=6 - электриков Ответ:72 слесаря, 12 механиков и 6 электриков