Задача... В автобусе было несколько пассажиров.На первой остановке вышло 12 пассажиров и вошло 9, а на второй остановке вышло 3 и вошло 11 пассажиров.После чего а автобусе стало 25 пассажиров? Сколько пассажиров было в автобусе...

Задача... В автобусе было несколько пассажиров.На первой остановке вышло 12 пассажиров и вошло 9, а на второй остановке вышло 3 и вошло 11 пассажиров.После чего а автобусе стало 25 пассажиров? Сколько пассажиров было в автобусе до первой остановки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
До первой остановки в автобусе было 14 человек.
Гость
1)12-9=3 человек стало в автобусе при первой остановки. 2)11-3=8 человек стало при второй остановки. 3)3+8=11 человек зашло в автобус на первой и на второй остановки. 4)25-11=14 человек было до первой остановки. Ответ: 14 пассажиров было до первой остановки.