ЗАДАЧА : В автобусе ехали 8 мальчиков и 7 девочек . Пять мальчиков вышли на остановке . Сколько детей осталось в автобусе ? ПОМОГИТЕ К ТО ЗНАЕТ... СРОЧНО НУЖНО... НУЖНО ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ ЭТО - КРАТКАЯ ЗАПИСЬ РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8-5=3 3+7=10 Ответ: 10 детей
Гость
Мальчиков-8 Девочек-7 Осталось-? 1)8-5=3 мальчика осталось. 2) 7+3=10 детей всего. Ответ:10 детей осталось в автобусе.