Задача    В  бидоне  было  5кг. кваса. Для окрошки  мама  взяла 2л. кваса,  и  за  ужином  выпили  1л. .  Сколько  литров  кваса   израсходовали?  Сколько  литров  кваса  ос...

                                                      Задача     В  бидоне  было  5кг. кваса. Для окрошки  мама  взяла 2л. кваса,  и  за  ужином  выпили  1л. .  Сколько  литров  кваса   израсходовали?  Сколько  литров  кваса  осталось?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5-2-1=2Л - осталось израсходовали 2+1=3