Задача: В лесном питомнике первый рабочий посадил 60 деревьев за 4 дня,а второй-47 деревьев за 3 дня.У кого из них производите льгот больше и на сколько ? (В течении всего этого времени производительность рабочих не изменялось)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у второго. я 60 раздел на 4 получилось 15 деревьев за один день посадил первый рабочий. и 47 делить на 3 равно 15,7 это больше.