задача    В лесной школе 2 белки соревновались  с  2  ежами  в  умении  решать  задачи.Всего  участники  соревнования  решили 11  задач, причём  все - разное  количеств...

                                                           задача     В лесной школе 2 белки соревновались  с  2  ежами  в  умении  решать  задачи.Всего  участники  соревнования  решили 11  задач, причём  все - разное  количество.  Кто  решил  больше  задач:  ,белки  или ежи,  если  один  ёж  решил  больше  всех,  а  другой-меньше  всех?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одна белка 3 решила другая 2  один ёж решил 5 другой 1