Задача: В магазин завезли 4 2/7 т овощей. В первый день продали 1/3 всех овощей, а во второй - 0,7 остатка. В третий день продали оставшиеся овощи. Сколько тонн овощей продавали ежедневно?Решить либо пропорцией, либо уравнением)

Задача: В магазин завезли 4 2/7 т овощей. В первый день продали 1/3 всех овощей, а во второй - 0,7 остатка. В третий день продали оставшиеся овощи. Сколько тонн овощей продавали ежедневно? Решить либо пропорцией, либо уравнением)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 ну я удалил хорошо ну все я удалил удали уддалил